Открытие частного детского сада «Академия ДАР» в Махачкале

Уважаемые жители Махачкалы, доводим до вашего сведения, что 10.08.2017 открылся частный детский сад «Академия ДАР», который находится по адресу п. Семендер, микрорайон 1, ул. Хазарская, 5.Идея создания детского садика в поселке была достаточно актуальна. Семендер – относительной большой населенный пункт, а качественных дошкольных учреждений катастрофически мало. Для того чтобы предоставить возможность своим детям посещать садик, родителям приходилось ехать в город, что занимает большое количество времени и утомляет детей.

В связи с этим, мы пришли к выводу, что в этом районе будет полезно открыть частное дошкольное заведение. В нашем детском саду функционирует группа дневного пребывания, которая рада принять у себя детей в возрасте от 1 года до 6 лет.

Мы создали комфортную обстановку для малышей, которая соответствует всем современным представлениям об уровне и качестве функционирования дошкольного учреждения. В «Академии ДАР» просторные светлые помещения, оборудованная игровая зона, множество игрушек для любой возрастной группы, а также яркая разноцветная корпусная мебель.

У нас работают профессиональные и дружелюбные сотрудники, которым можно доверить заботу о детях и быть уверенным в том, что они будут сыты, чисты и ухожены. А грамотно составленные развивающие занятия обеспечат максимально полную подготовку к школе. В рамках нашей образовательной программы мы преподаем английский и арабский языки, а также проводим занятия по рисованию, лепке, созданию аппликаций и занимаемся легкой физической подготовкой малышей.

«Дар» в деталях: глазами воспитанников и их родителейНам было интересно узнать мнение наших малышей и их родителей о функционировании детского сада, поэтому мы задали им пару вопросов.

Интервью с родителями:

Как вы узнали о нашем детском садике «Дар»?

Посоветовала мне моя соседка. На первый взгляд у меня сложились положительные эмоции об этом садике. Тут очень красиво все оформлено, есть детские и игровые площадки, что немаловажно. А также, есть рабочая программа для подготовки и саморазвитию ребенка. В общем, мне все нравится.

Какие ваши первые впечатления о садике?

Приятные. Директор очень понравился.

Читаете ли вы детям книги?

Да.

Как вы считаете нужны ли детям книги?

Конечно, без книг развития же нет.

А сколько времени вы уделяете ребенку с книжкой?

Мало. Работа меня занимает. Детям в частности приходится проводить время дома одним.

Интервью у детей частного садика «Дар»:

Ты любишь ходить в детский сад? Что тебе нравится?

Амина: Да, я люблю играть и рисовать.

Мух! аммад: Мне нравится, что здесь есть много машинок.

Мы будем рады приветствовать в наших стенах всех желающих!

По всем интересующим вопросам звоните по номеру: 91-23-24 или +7 (928) 288-63-36.

10.08.2017 15:45