Детская академия «Дар»

Детская академия «Дар» – это целый мир интереснейших и удивительных событий для вашего малыша! Здесь он сможет окунуться в атмосферу полную дружелюбия и взаимопомощи, а также получить знания, умения и навыки, которые будут полезны в его дальнейшей жизни.

Ваш малыш подрос, и настало время отдать его в детский сад? Детская академия «Дар» предоставляет лучшее сочетание цены и качества среди всех частных дошкольных заведений Дагестана!

Мы готовы гарантировать вашему ребенку комфортное и увлекательное времяпрепровождение:

удобная безопасная мебель;

просторная игровая зона;

квалифицированный педагогический состав.

В нашем детском саду применяются последние методики обучения и развития и обеспечивается индивидуальный подход к каждому ребенку.

У выпускников нашего сада грамотно сформированная речь, они готовы к обучению письменности, достаточно эрудированные в вопросах окружающего мира и имеют необходимый багаж знаний для поступления не только в обычную школу, но и в гимназию со сложной программой обучения.

Мы ставим своей задачей полное психоэмоциональное, физическое и социальное развитие наших воспитанников и предоставляем следующие виды услуг:

обучение;

воспитание;

творческое развитие;

английский язык;

физкультура;

всевозможные кружки.

Вся нагрузка на малышей распределяется равномерно, поочередно сменяясь отдыхом и питанием, благодаря чему усвоение материала происходит максимально эффективно. Ребенку прививается потребность созидать и придумывать, постоянно развивая его творческие способности и фантазию.

Академия «Дар» воспитывает в малышах:

внимательность и чуткость к близким людям;

милосердие;

смелость и храбрость;

коммуникабельность и умение дружить;

прививается интерес к знаниям и обучению.

Наш детский сад – академия «Дар» в Махачкале – не представляет своей жизни без детского смеха. Радость вашего малыша для нас не работа – это наше призвание!